Bienvenue

 Accueil  Accueil

 Nouvelles  Nouvelles

 Photos  Photos

 Documents  Documents

Organisation du club
+ Comité
+ Contacts utiles
+ Cotisation
+ Historique
+ Règlements
Liens utiles
Liens conseillés
- La ville de Marck
- US Wittes Tennis de Table


- Berck Tennis de table


Si vous voulez voir votre site dans la liste, n'hésitez pas, contactez nous.

Préférences
Votre adresse IP : 54.92.148.165

Membres 313 Membres

membres les 10 derniers :
BrunetteBabevuhBI   ChubbyPorn   PlumperAnal   TubesexzexNA   MaturemilfzexWV   TubepornzexJJ   OakleyEyeglassesOn   RayBanSunglassesA   MonclerJacketsCana   GoldenTabs   
Membre en ligne : Membre en ligne :
( personne )
Anonymes en ligne : Anonymes en ligne : 3

Total visites : Total visites : 257517  
hit Affluence record: 31
le 16/12/2008 @ 10:14

Ecrire à admin Ajouter aux favoris Recommander ce site à un ami Version mobile
news.gifNouvelles

Résultats de la 1ère journée 2ème phase - par Patrice le 17/01/2016 @ 15:38

L’équipe 1 était en déplacement à Cappelle la Grande 3pour cette 1ère journée de la 2ème phase et a gagné la rencontre sur le score de 10 à 4.Le PPC Marck enregistre 4 victoires, 2 nuls et 3 défaitespour le Week End.

Samedi16/01/16

Régionale 1 Poule B :

Marck 1 était en déplacement à Cappelle la Grande 3 et a gagné la rencontre sur le score de 10 à 4. François Noyelle et Maxime Houzet ont réalisé un sans faute.

Marck 1 – Cappelle la Grande 3 : 10 à 4

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 3/3, Jérôme Dufossé 1/3, Kevin Ringot 1/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Victoire du double Kevin Ringot et Jérôme Dufossé.

Régionale 2 Féminine Poule C :

L’entente Calais Balzac/Marck 1 était en déplacement à Erquighem la Lys 1 et a gagné la rencontre sur le score de 8 à 2. Camille Louchez a réalisé un sans faute.

Calais Balzac/Marck 1 – Erquighem/Lys 1 : 8 à 2

Victoire du double Camille Louchez et Ambre Jarbinet

Dimanche 17/01/16

Régionale 3 Poule H :

Marck 2 était en déplacement à Sin le Noble 5 et a gagné la rencontre sur le score de 10 à 4. David Daunay a réalisé un sans faute.

Marck 2 – Sin le Noble 5 : 10 à 4

David Daunay 3/3, Sébastien Camus 2/3, Paul Steichen 2/3, Stéphane Failly 2/3.

Victoire du double Paul Steichen et David Daunay

Victoire du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.

Régionale 4 Poule B :

Marck 3 recevait Marquette 1 eta partagé les points de la rencontre sur le score de 7 à 7.

Marck 3 – Marquette 1 : 7 à 7

Laurent Heude 2/3, Jenny Cuvillier 1/3, Gilles Hénon 1/3, Rémy Delahaye 1/3.

Victoiredu doubleLaurent Heude et Jenny Cuvillier.

Victoire du doubleGilles Hénon et Rémy Delahaye.

Départementale 1 Poule B :

Marck 4 recevait Tatinghem 2 et a partagé les points de la rencontre sur le score de 7 à 7. Corentin Harinck a réalisé un sans faute.

Marck 4 – Tatinghem 2 : 7 à 7

Corentin Harinck 3/3, Jean Claude Baron 2/3, Antoine Steichen 1/3, David Cadart 1/3.

Défaite du double Jean Claude Baron et David Cadart.

Défaite du double Antoine Steichen et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule A :

Marck 5 était en déplacement à Wittes 3 et a perdu sur le score de 6 à 8. Charlie Poreye a réalisé un sans faute.

Marck 5 – Wittes 3: 6 à 8

Charlie Poreye 3/3, Christophe Poreye 1/3, Daniel Hurtrel 1/3, Patrice Warnault 0/3.

Victoire du double Christophe et Charlie Poreye.

Défaite du double Daniel Hurtrel et Patrice Warnault.

Départementale 1 Poule C :

Marck 6 recevait Coquelles 3 et a perdu la rencontre le score de 5 à 9.

Marck 6 – Coquelles 3 : 5 à 9

Roger Failly 2/3, Francis Menier 1/3, David Becquet 0/3, Jean François Hillewaere 0/3.

Victoire du double Francis Menier et David Becquet.

Victoire du double Roger Failly et Jean François Hillewaere

Départementale 2 Poule E :

Marck 7 était en déplacement à Preures Zoteux 3 et a gagné la rencontre sur le score 9 à 5. Clément Boidart et Raynald Fontaine ont réalisé un sans faute.

Marck 7 – Preures Zoteux 3 : 9 à 5

Clément Boidart 3/3, Raynald Fontaine 3/3, Rémy Defosse 1/3, Victor Agneray 0/3.

Victoire du double Clément Boidart et Raynald Fontaine

Victoire du double Rémy Defosse et Victor Agneray.

Départementale 3 Poule E

Marck 8 était en déplacement à St Omer Helfaut 10et a perdu la rencontre sur le score 6 à 8.

Marck 8 – St Omer Helfaut 10: 6 à 8

Dominique Agneray 2/3, François Lemaitre 2/3, Arthur Agneray 1/3, Christophe Jarbinet 0/3.

Victoire du double Dominique Agneray et Arthur Agneray.

Défaite du double Christophe Jarbinet et François Lemaitre

Le samedi 30 janvier, l’équipe 1 recevra Hergnies 1 et l’équipe féminine recevra Carvin 1.

Le dimanche 31 janvier, l’équipe 2 recevra Calais OTT 3, l’équipe 3 se déplacera à Calais Balzac 2, l’équipe 4 se déplacera à Rinxent Hydrequent 2, l’équipe recevra Balinghem 2, l’équipe se déplacera à Balinghem 1, l’équipe 7 recevra Marquise 5 et l’équipe 8 recevra Wittes 5.


Résultats de la 7ème journée 1ère phase - par Patrice le 13/12/2015 @ 16:31

L’équipe 1 recevait Leers 2 pour cette dernière journée de la 1ère phase et a gagné la rencontre sur le score de 8 à 6.Le PPC Marck enregistre 5 victoires et 3 défaites pour le Week End. Objectif atteint pour les D1 (une qui retrouve la R4 et les 3 autres se maintiennent), par contre la D2 descend.

Samedi12/12/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 recevait Leers 2 et a gagné la rencontre sur le score de 8 à 6. François Noyelle a réalisé un sans faute. Toute la rencontre a été équilibré jusqu’au double 5 à 5 puis Marck a remporté les 2 points suivants à la manche décisive pour mener 7 à 5 et Gauthier Menier remportait sa dernière partie à la manche décisive après avoir été mené 0 à 2. Marck 1 termine à la 5ème place de la poule.

Marck 1 – Leers 2 : 8 à 6

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 2/3, Jérôme Dufossé 1/3, Gauthier Menier 1/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Dimanche 13/12/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 était en déplacement à Lomme 2 et a gagné la rencontre sur le score de 8 à 6. Sébastien Camus a réalisé un sans faute. Marck 2 termine à la 5ème place de la poule.

Marck 2 – Lomme 2 : 8 à 6

Sébastien Camus 3/3, David Daunay 2/3, Kevin Ringot 2/3, Stéphane Failly 0/3.

Victoire du double Kevin Ringot et David Daunay

Défaite du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 était en déplacement à Balinghem 2 et a gagné la rencontre sur le score de 14 à 0. L’équipe 3 a réalisé un sans faute et termine à la 1ère place de la poule et va retrouver la R4.

Marck 3 – Balinghem 2 : 14 à 0

Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3, Antoine Steichen 3/3, Corentin Harinck 3/3.

Victoire du double Antoine Steichen et Corentin Harinck.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 recevait Etaples 5 et a gagné la rencontre sur le score de 10 à 4. Jean Claude Baron et Charlie Poreye ont réalisé un sans faute. Marck 4 termine à la 3ème place de la poule.

Marck 4 – Etaples 5 : 10 à 4

Charlie Poreye 3/3, Jean Claude Baron 3/3, Christophe Coyot 2/3, Victor Agneray 1/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Charlie Poreye.

Défaite du double Victor Agneray et Christophe Coyot.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 était en déplacement à Etaples 4 et a perdu sur le score de 4 à 10. Marck 5 termine à la 4ème place de la poule.

Marck 5 – Etaples 4: 4 à 10

Eric Shipman 1/3, Patrice Warnault 1/3, David Cadart 1/3, Christophe Poreye 0/3.

Défaite du double Christophe Poreye et Patrice Warnault.

Victoire du double Eric Shipman et David Cadart.

Départementale 1 Poule B :

Marck 6 recevait Coupelle Neuve 1 et a perdu la rencontre le score de 3 à 11. Marck 6 termine à la 6ème place de la poule.

Marck 6 – Coupelle Neuve 1 : 3 à 11

David Becquet 1/3, Francis Menier 0/3, Pierre Dubois 0/3, Camille Louchez 0/3.

Victoire du double Pierre Dubois et Camille Louchez

Victoire du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule E :

Marck 7 était en déplacement à Etaples 6 et a gagné la rencontre sur le score 8 à 6. Marck 7 était à égalité avant les doubles 4 à 4 mais le gain des 2 doubles a fait la différence pour la victoire. Roger Failly a réalisé un sans faute. Marck 7 termine à la 7ème place avec 3 victoires et va descendre en D3

Marck 7 – Etaples 6 : 8 à 6

Roger Failly 3/3, Rémy Delahaye 2/3, Rémy Defosse 1/3, Clément Boidart 0/3.

Victoire du double Clément Boidart et Roger Failly

Victoire du double Rémy Defosse et Rémy Delahaye.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 recevait Samer 4et a perdu la rencontre sur le score 2 à 12. Marck 8 termine à la 5ème place de la poule.

Marck 8 – Samer 4 : 2 à 12

Dominique Agneray 2/3, Arthur Agneray 0/3, François Lemaitre 0/3, Ambre Jarbinet 0/3.

Défaite du double Dominique Agneray et Arthur Agneray.

Défaite du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre

La 2ème phase du Championnat va débuter le samedi 16 janvier pour l’équipe 1 et pour les autres équipes le dimanche 17 janvier.


Résultats de la 6ème journée 1ère phase - par Patrice le 29/11/2015 @ 15:47

L’équipe 1 était en déplacement à Boulogne 2 pour cette 6èmejournée de la 1ère phase et a perdu la rencontre sur le score de 4 à 10.Le PPC Marck enregistre 4 victoires, 1 nul et 3 défaites pour le Week-End.

Samedi28/11/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 était en déplacement à Boulogne 2 et a perdu la rencontre sur le score de 4 à 10.

Marck 1 – Boulogne 2 : 4 à 10

François Noyelle 1/3, Maxime Houzet 1/3, Gauthier Menier 1/3, Jérôme Dufossé 0/3.

Victoire du double Jérôme Dufossé et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Maxime Houzet.

Dimanche 29/11/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Noyelles Godault 2 et a perdu la rencontre sur le score de 2 à 12.

Marck 2 – Noyelles Godault 2 : 2 à 12

Sébastien Camus 2/3, David Daunay 0/3, Stéphane Failly 0/3, Corentin Harinck 0/3.

Défaite du double Stéphane Failly et David Daunay

Défaite du double Sébastien Camus et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 recevait Quiestède 4 et a gagné la rencontre sur le score de 11 à 3. Jenny Cuvillier, Paul Steichen et Gilles Hénon ont réalisé un sans faute.

Marck 3 – Quiestède 4: 11 à 3

Jenny Cuvillier 3/3, Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3, Eric Shipman 1/3.

Défaite du double Jenny Cuvillier et Eric Shipman.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 était en déplacement à Rang du Fliers 1 et a gagné la rencontre sur le score de 9 à 5.

Marck 4 – Rang du Fliers 1 : 9 à 5

Jean Claude Baron 2/3, Antoine Steichen 2/3, Charlie Poreye 2/3, Stéphane Duvivier 1/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Stéphane Duvivier.

Victoire du double Antoine Steichen et Charlie Poreye.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 recevait Rinxent Hydrequent 2 et a partagé les points de la rencontre sur le score de 7 à 7. Christophe Poreye a réalisé un sans faute.

Marck 5 – Rinxent Hydrequent 2: 7 à 7

Christophe Poreye 3/3, Patrice Warnault 2/3, David Cadart 2/3, Christophe Coyot 0/3.

Défaite du double Christophe Coyot et Patrice Warnault.

Victoire du double David Cadart et Christophe Poreye.

Départementale 1 Poule E :

Marck 6 était en déplacement à Etaples 3 et a gagné la rencontre le score de 11 à 3. Arnaud Ruzié et Jean François Hillewaere ont réalisé un sans faute.

Marck 6 – Etaples 3 : 11 à 3

Jean François Hillewaere 3/3, Arnaud Ruzié 3/3, Francis Menier 2/3, David Becquet 1/3.

Victoire du double Arnaud Ruzié et Jean François Hillewaere

Victoire du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule C :

Marck 7 recevait Outreau 7 et a gagné la rencontre sur le score 9 à 5. Rémy Delahaye a réalisé un sans faute.

Marck 7 – Outreau 7 : 9 à 5

Rémy Delahaye 3/3, Roger Failly 2/3, Rémy Defosse 2/3, Clément Boidart 1/3.

Victoire du double Rémy Defosse et Rémy Delahaye

Défaite du double Clément Boidart et Roger Failly.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 était en déplacement à Oye Plage 2 et a perdu sur le score de 1 à 13.

Marck 8 – Oye Plage 2 : 1 à 13

Dominique Agneray 1/3, Victor Agneray 0/3, Ambre Jarbinet 0/3, François Lemaitre 0/3.

Défaite du double Dominique et Victor Agneray

Défaite du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre

Le samedi 12 décembre, l’équipe 1 reçoit Leers 2.

Le dimanche 13 décembre, l’équipe 2 se déplace à Lomme 2, l’équipe 3 se déplace à Balinghem 2, l’équipe 4 reçoit Etaples 5, l’équipe 5 se déplace à Etaples 4, l’équipe 6 reçoit Coupelle Neuve 1, l’équipe 7 se déplace à Etaples 6 et l’équipe 8 reçoit Samer 4.


Résultats de la 5ème journée 1ère phase - par Patrice le 15/11/2015 @ 14:42

L’équipe 1 recevait Laventie 1 pour cette 5ème journée de la 1ère phase et a perdu la rencontre sur le score de 6 à 8.Le PPC Marck enregistre 4 victoires, 1 nul et 3 défaites pour le Week End.

Samedi 14/11/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 recevait Laventie 1 et a perdu la rencontre sur le score de 6 à 8. Maxime Houzet a réalisé un sans faute.

Marck 1 – Laventie 1 : 13 à 1

Maxime Houzet 3/3, François Noyelle 1/3, Jérôme Dufossé 1/3, Gauthier Menier 0/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Divion 1 et a perdu la rencontre sur le score de 2 à 12.

Marck 2 – Divion 1 : 2 à 12

David Daunay 1/3, Sébastien Camus 1/3, Kevin Ringot 0/3, Stéphane Failly 0/3.

Défaite du double Kevin Ringot et David Daunay

Défaite du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.


Dimanche 15/11/15

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 était en déplacement à Arques 3 et a partagé les points d la rencontre sur le score de 7 à 7. Paul Steichen a réalisé un sans faute.

Marck 3 – Arques 3: 7 à 7

Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 1/3, Jenny Cuvillier 1/3, Clément Boidart 0/3.

Victoire du double Jenny Cuvillier et Clément Boidart.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 recevait Cucq 1 et a gagné la rencontre sur le score de 12 à 2. Jean Claude Baron et Antoine Steichen ont réalisé un sans faute.

Marck 4 – Cucq 1: 12 à 2

Antoine Steichen 3/3, Jean Claude Baron 3/3, Stéphane Duvivier 2/3, Charlie Poreye 2/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Charlie Poreye.

Victoire du double Antoine Steichen et Stéphane Duvivier.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 recevait Balinghem 3 et a gagné sur le score de 9 à 5.

Marck 5 – Balinghem 3: 9 à 5

Christophe Poreye 2/3, Eric Shipman 2/3, Daniel Hurtrel 2/3, Patrice Warnault 1/3.

Victoire du double Daniel Hurtrel et Patrice Warnault.

Victoire du double Eric Shipman et Christophe Poreye.

Départementale 1 Poule B :

Marck 6 était en déplacement au Touquet 1 et a gagné la rencontre le score de 9 à 5.

Marck 6 – Le Touquet 1 : 9 à 5

Francis Menier 2/3, Jean François Hillewaere 2/3, Arnaud Ruzie 2/3, David Becquet 1/3.

Victoire du double Arnaud Ruzié et Jean François Hillewaere

Victoire du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule E :

Marck 7 était en déplacement à Wizernes 2 et a gagné la rencontre sur le score 8 à 6. Rémy Delahaye et Roger Failly ont réalisé un sans faute.

Marck 7 – Wizernes 2 : 8 à 6

Roger Failly 3/3, Rémy Delahaye 3/3, Rémy Defosse 2/3, Camille Louchez 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Roger Failly

Défaite du double Rémy Defosse et Rémy Delahaye.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 recevait Balinghem 4et a perdu la rencontre sur le score 6 à 8.

Marck 8 – Balinghem 4 : 6 à 8

Dominique Agneray 2/3, Victor Agneray 1/3, François Lemaitre 1/3, Ambre Jarbinet 0/3.

Victoire du double Dominique Agneray et Victor Agneray.

Victoire du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre

Le samedi 28 novembre, l’équipe 1 se déplace à Boulogne 2.

Le dimanche 29 novembre, l’équipe 2 reçoit Noyelles Godault 2, l’équipe 3 reçoit Quiestède 4, l’équipe 4 se déplace à Rang du Fliers 1,l’équipe 5 reçoit Rinxent Hydrequent 2, l’équipe 6 se déplace à Etaples 3, l’équipe 7 reçoit Outreau 7 et l’équipe 8 se déplace à Oye Plage 2.


Résultats de la 4ème journée 1ère phase - par Patrice le 08/11/2015 @ 15:34

L’équipe 1 était en déplacement à Santes 1pour cette 4ème journée de la 1ère phase et a gagné la rencontresur le score de 9 à 5.Le PPC Marck enregistre 3 victoires et 4 défaites pour le Week End.

Samedi07/11/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 était en déplacement à Santes 1 et a gagné la rencontre sur le score de 9 à 5. François Noyelle a réalisé un sans faute.

Marck 1 – Santes 1 : 9 à 5

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 2/3, Jérôme Dufossé 2/3, Gauthier Menier 1/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Dimanche 08/11/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Berck 2 et a gagné la rencontre sur le score de 12 à 2. Kevin Ringot, Sébastien Camus et David Daunay ont réalisé un sans faute.

Marck 2 – Berck 2 : 12 à 2

Kevin Ringot 3/3, Sébastien Camus 3/3, David Daunay 3/3, Jenny Cuvillier 1/3.

Victoire du double Jenny Cuvillier et David Daunay

Victoire du double Sébastien Camus et Kevin Ringot.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 recevait Calais OTT 4 et a gagné la rencontre sur le score de 11 à 3. Charlie Poreye, Paul Steichen et Gilles Hénon ont réalisé un sans faute.

Marck 3 – Calais OTT4: 11 à 3

Charlie Poreye 3/3, Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3, Rémy Defosse 1/3.

Défaite du double Rémy Defosse et Gilles Hénon.

Victoire du double Charlie Poreye et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 était en déplacement à Marquise 2 et a perdu la rencontre sur le score de 3 à 11.

Marck 4 – Marquise 2 : 3 à 11

Jean Claude Baron 2/3, Antoine Steichen 0/3, Corentin Harinck 0/3, Daniel Hurtrel 0/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Daniel Hurtrel.

Défaite du double Antoine Steichen et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 était en déplacement à Coupelle Neuve 2 et a perdu sur le score de 3 à 11.

Marck 5 – Coupelle Neuve 2: 3 à 11

Arnaud Ruzié 2/3, Patrice Warnault 0/3, Christophe Poreye 0/3, Eric Shipman 0/3.

Victoire du double Eric Shipman et Arnaud Ruzié.

Défaite du double Christophe Poreye et Patrice Warnault.

Départementale 1 Poule E :

Marck 6 recevait Tatinghem 2 et a perdu la rencontre le score de 5 à 9. Florent Hillewaere a réalisé un sans faute.

Marck 6 – Tatinghem 2 : 5 à 9

Florent Hillewaere 3/3, Pierre Dubois 1/3, Francis Menier 0/3, David Becquet 0/3.

Victoire du double Pierre Dubois et Florent Hillewaere

Défaite du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule C :

Marck 7 recevait Coquelles 3 et a perdu la rencontre sur le score 4 à 10. Rémy Delahaye a réalisé un sans faute.

Marck 7 – Coquelles 3 : 4 à 10

Rémy Delahaye 3/3, Raynald Fontaine 1/3, Camille Louchez 0/3, Clément Boidart 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Rémy Delahaye

Défaite du double Clément Boidart et Raynald Fontaine.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 était exempt.

Le samedi 14 novembre, l’équipe 1 reçoit Laventie 1, l’équipe 2 reçoit Divion 1(à la demande de Divion).

Le dimanche 15 novembre, l’équipe 3 se déplace à Arques 3, l’équipe 4 reçoit Cucq 1,l’équipe 5 reçoit Balinghem 3, l’équipe 6 se déplace au Touquet 1, l’équipe 7 se déplace à Wizernes 2 et l’équipe 8 reçoit Balinghem 4.


DébutPrécédent10 pages precédentes [ 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ] 10 pages suivantesSuivantFin
Actualités
+ Critérium Fédéral
+ Equipes FFTT
+ Equipes Ufolep
+ Section Loisirs
Manifestations
Manifestations 2019 - 2020
Loto aux Dryades vendredi 15/11/2019
 


Accès Membres

Votre nom (ou pseudo) :

Votre mot de passe :


   

^ Haut ^

  Site créé avec GuppY v4.5.10 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL -= FULL GUPPY V4.5.10 =-

Document généré en 1.41 secondes