Bienvenue

 Accueil  Accueil

 Nouvelles  Nouvelles

 Photos  Photos

 Documents  Documents

Organisation du club
+ Comité
+ Contacts utiles
+ Cotisation
+ Historique
+ Règlements
Liens utiles
Liens conseillés
- La ville de Marck
- US Wittes Tennis de Table


- Berck Tennis de table


Si vous voulez voir votre site dans la liste, n'hésitez pas, contactez nous.

Préférences
Votre adresse IP : 54.84.236.168

Membres 307 Membres

membres les 10 derniers :
OakleyEyeglassesOn   RayBanSunglassesA   MonclerJacketsCana   GoldenTabs   Barnypok   JimmiXzSq   cheaplafemmehomec   BelstaffOvercoat   BelstaffMensLeathe   HowMuchPandoraBra   
Membre en ligne : Membre en ligne :
( personne )
Anonymes en ligne : Anonymes en ligne : 4

Total visites : Total visites : 239537  
hit Affluence record: 31
le 16/12/2008 @ 10:14

Ecrire à admin Ajouter aux favoris Recommander ce site à un ami Version mobile
news.gifNouvelles

Résultats de la 5ème journée 1ère phase - par Patrice le 15/11/2015 @ 14:42

L’équipe 1 recevait Laventie 1 pour cette 5ème journée de la 1ère phase et a perdu la rencontre sur le score de 6 à 8.Le PPC Marck enregistre 4 victoires, 1 nul et 3 défaites pour le Week End.

Samedi 14/11/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 recevait Laventie 1 et a perdu la rencontre sur le score de 6 à 8. Maxime Houzet a réalisé un sans faute.

Marck 1 – Laventie 1 : 13 à 1

Maxime Houzet 3/3, François Noyelle 1/3, Jérôme Dufossé 1/3, Gauthier Menier 0/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Divion 1 et a perdu la rencontre sur le score de 2 à 12.

Marck 2 – Divion 1 : 2 à 12

David Daunay 1/3, Sébastien Camus 1/3, Kevin Ringot 0/3, Stéphane Failly 0/3.

Défaite du double Kevin Ringot et David Daunay

Défaite du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.


Dimanche 15/11/15

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 était en déplacement à Arques 3 et a partagé les points d la rencontre sur le score de 7 à 7. Paul Steichen a réalisé un sans faute.

Marck 3 – Arques 3: 7 à 7

Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 1/3, Jenny Cuvillier 1/3, Clément Boidart 0/3.

Victoire du double Jenny Cuvillier et Clément Boidart.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 recevait Cucq 1 et a gagné la rencontre sur le score de 12 à 2. Jean Claude Baron et Antoine Steichen ont réalisé un sans faute.

Marck 4 – Cucq 1: 12 à 2

Antoine Steichen 3/3, Jean Claude Baron 3/3, Stéphane Duvivier 2/3, Charlie Poreye 2/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Charlie Poreye.

Victoire du double Antoine Steichen et Stéphane Duvivier.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 recevait Balinghem 3 et a gagné sur le score de 9 à 5.

Marck 5 – Balinghem 3: 9 à 5

Christophe Poreye 2/3, Eric Shipman 2/3, Daniel Hurtrel 2/3, Patrice Warnault 1/3.

Victoire du double Daniel Hurtrel et Patrice Warnault.

Victoire du double Eric Shipman et Christophe Poreye.

Départementale 1 Poule B :

Marck 6 était en déplacement au Touquet 1 et a gagné la rencontre le score de 9 à 5.

Marck 6 – Le Touquet 1 : 9 à 5

Francis Menier 2/3, Jean François Hillewaere 2/3, Arnaud Ruzie 2/3, David Becquet 1/3.

Victoire du double Arnaud Ruzié et Jean François Hillewaere

Victoire du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule E :

Marck 7 était en déplacement à Wizernes 2 et a gagné la rencontre sur le score 8 à 6. Rémy Delahaye et Roger Failly ont réalisé un sans faute.

Marck 7 – Wizernes 2 : 8 à 6

Roger Failly 3/3, Rémy Delahaye 3/3, Rémy Defosse 2/3, Camille Louchez 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Roger Failly

Défaite du double Rémy Defosse et Rémy Delahaye.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 recevait Balinghem 4et a perdu la rencontre sur le score 6 à 8.

Marck 8 – Balinghem 4 : 6 à 8

Dominique Agneray 2/3, Victor Agneray 1/3, François Lemaitre 1/3, Ambre Jarbinet 0/3.

Victoire du double Dominique Agneray et Victor Agneray.

Victoire du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre

Le samedi 28 novembre, l’équipe 1 se déplace à Boulogne 2.

Le dimanche 29 novembre, l’équipe 2 reçoit Noyelles Godault 2, l’équipe 3 reçoit Quiestède 4, l’équipe 4 se déplace à Rang du Fliers 1,l’équipe 5 reçoit Rinxent Hydrequent 2, l’équipe 6 se déplace à Etaples 3, l’équipe 7 reçoit Outreau 7 et l’équipe 8 se déplace à Oye Plage 2.


Résultats de la 4ème journée 1ère phase - par Patrice le 08/11/2015 @ 15:34

L’équipe 1 était en déplacement à Santes 1pour cette 4ème journée de la 1ère phase et a gagné la rencontresur le score de 9 à 5.Le PPC Marck enregistre 3 victoires et 4 défaites pour le Week End.

Samedi07/11/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 était en déplacement à Santes 1 et a gagné la rencontre sur le score de 9 à 5. François Noyelle a réalisé un sans faute.

Marck 1 – Santes 1 : 9 à 5

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 2/3, Jérôme Dufossé 2/3, Gauthier Menier 1/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Défaite du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Dimanche 08/11/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Berck 2 et a gagné la rencontre sur le score de 12 à 2. Kevin Ringot, Sébastien Camus et David Daunay ont réalisé un sans faute.

Marck 2 – Berck 2 : 12 à 2

Kevin Ringot 3/3, Sébastien Camus 3/3, David Daunay 3/3, Jenny Cuvillier 1/3.

Victoire du double Jenny Cuvillier et David Daunay

Victoire du double Sébastien Camus et Kevin Ringot.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 recevait Calais OTT 4 et a gagné la rencontre sur le score de 11 à 3. Charlie Poreye, Paul Steichen et Gilles Hénon ont réalisé un sans faute.

Marck 3 – Calais OTT4: 11 à 3

Charlie Poreye 3/3, Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3, Rémy Defosse 1/3.

Défaite du double Rémy Defosse et Gilles Hénon.

Victoire du double Charlie Poreye et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 était en déplacement à Marquise 2 et a perdu la rencontre sur le score de 3 à 11.

Marck 4 – Marquise 2 : 3 à 11

Jean Claude Baron 2/3, Antoine Steichen 0/3, Corentin Harinck 0/3, Daniel Hurtrel 0/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Daniel Hurtrel.

Défaite du double Antoine Steichen et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 était en déplacement à Coupelle Neuve 2 et a perdu sur le score de 3 à 11.

Marck 5 – Coupelle Neuve 2: 3 à 11

Arnaud Ruzié 2/3, Patrice Warnault 0/3, Christophe Poreye 0/3, Eric Shipman 0/3.

Victoire du double Eric Shipman et Arnaud Ruzié.

Défaite du double Christophe Poreye et Patrice Warnault.

Départementale 1 Poule E :

Marck 6 recevait Tatinghem 2 et a perdu la rencontre le score de 5 à 9. Florent Hillewaere a réalisé un sans faute.

Marck 6 – Tatinghem 2 : 5 à 9

Florent Hillewaere 3/3, Pierre Dubois 1/3, Francis Menier 0/3, David Becquet 0/3.

Victoire du double Pierre Dubois et Florent Hillewaere

Défaite du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule C :

Marck 7 recevait Coquelles 3 et a perdu la rencontre sur le score 4 à 10. Rémy Delahaye a réalisé un sans faute.

Marck 7 – Coquelles 3 : 4 à 10

Rémy Delahaye 3/3, Raynald Fontaine 1/3, Camille Louchez 0/3, Clément Boidart 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Rémy Delahaye

Défaite du double Clément Boidart et Raynald Fontaine.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 était exempt.

Le samedi 14 novembre, l’équipe 1 reçoit Laventie 1, l’équipe 2 reçoit Divion 1(à la demande de Divion).

Le dimanche 15 novembre, l’équipe 3 se déplace à Arques 3, l’équipe 4 reçoit Cucq 1,l’équipe 5 reçoit Balinghem 3, l’équipe 6 se déplace au Touquet 1, l’équipe 7 se déplace à Wizernes 2 et l’équipe 8 reçoit Balinghem 4.


Résultats de la 3ème journée 1ère phase - par Patrice le 18/10/2015 @ 14:33

L’équipe 1 recevait Faches Thumesnil 1pour cette 3ème journée de la 1ère phase et a remporté la rencontresur le score de 13 à 1.Le PPC Marck enregistre 6 victoires et 2 défaites pour le Week End. On avait beaucoup d’absents donc ce sont de très bons résultats.

Samedi17/10/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 recevait Faches Thumesnil 1 et a gagné la rencontre sur le score de 13 à 1. François Noyelle, Maxime Houzet et Jérôme Dufossé ont réalisé un sans faute.

Marck 1 – Faches Thumesnil 1 : 13 à 1

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 3/3, Jérôme Dufossé 3/3, Gauthier Menier 2/3.

Victoire du double Maxime Houzet et François Noyelle

Victoire du double Gauthier Menier et Jérôme Dufossé.

Dimanche 18/10/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 était en déplacement à Laventie 2 et a perdu la rencontre sur le score de 5 à 9.

Marck 2 – Laventie 2 : 5 à 9

David Daunay 2/3, Sébastien Camus 1/3, Kevin Ringot 0/3, Rémy Delahaye 0/3.

Victoire du double Kevin Ringot et David Daunay

Victoire du double Sébastien Camus et Rémy Delahaye.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 recevait St Omer Helfaut 6 et a gagné la rencontre sur le score de 8 à 6. Paul Steichen et Gilles Hénon ont réalisé un sans faute.

Marck 3 – St Omer Helfaut 6: 8 à 6

Paul Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3, Christophe Coyot 1/3, François Lemaitre 0/3.

Défaitedu double Christophe Coyot et François Lemaitre.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 était en déplacement à Calais OTT 5 et  a gagné la rencontre sur le score de 14 à 0. Les joueurs de Marck 4 ont réalisé un sans faute.

Marck 4 – Calais OTT 5: 14 à 0

Antoine Steichen 3/3, Jean Claude Baron 3/3, Corentin Harinck 3/3, David Becquet 3/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et David Becquet.

Victoire du double Antoine Steichen et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 recevait St Omer Helfaut 5 et a gagné sur le score de 10 à 4. David Cadart a réalisé un sans faute. Il y a eu 6 parties à la manche décisive et Marck 5 en a remporté 5 sur les 6.

Marck 5 – St Omer Helfaut 5: 10 à 4

David Cadart 3/3, Patrice Warnault 2/3, Eric Shipman 2/3, Daniel Hurtrel 2/3.

Défaite du double Daniel Hurtrel et Patrice Warnault.

Victoire du double Eric Shipman et David Cadart.

Départementale 1 Poule B :

Marck 6 était en déplacement à Longuenesse 4 et a gagné la rencontre le score de 8 à 6. Florent Hillewaere a réalisé un sans faute.

Marck 6 – Longuenesse 4 : 8 à 6

Florent Hillewaere 3/3, Pierre Dubois 2/3, Jean François Hillewaere 1/3, Arnaud Ruzie 1/3.

Défaite du double Arnaud Ruzié et Jean François Hillewaere

Victoire du double Florent Hillewaere et Pierre Dubois.

Départementale 2 Poule E :

Marck 7 recevait Calais Balzac 4 et a perdu la rencontre sur le score 5 à 9.

Marck 7 – Calais Balzac 4 : 5 à 9

Roger Failly 2/3, Raynald Fontaine 1/3, Rémy Defosse 1/3, Camille Louchez 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Roger Failly

Victoire du double Rémy Defosse et Raynald Fontaine.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 était en déplacement à Rinxent Hydrequent 4et a gagné la rencontre sur le score 7 à 5. Les 2 équipes étaient incomplètes. Victor Agneray a réalisé un sans faute.

Marck 8 – Rinxent Hydrequent 4 : 7 à 5

Victor Agneray 3/3, Dominique Agneray 2/3, Ambre Jarbinet 2/3.

Défaite du double Ambre Jarbinet et Victor Agneray.

Le samedi 7 novembre, l’équipe 1 se déplace à Santes 1.

Le dimanche 8 novembre, l’équipe 2 reçoit Berck 2, l’équipe 3 reçoit Calais OTT 4, l’équipe 4 se déplace à Marquise 2,l’équipe 5 se déplace à Coupelle Neuve 2, l’équipe 6 reçoit Tatinghem 2, l’équipe 7 reçoit Coquelles 3 et l’équipe 8 est exempte.


Résultats 2ème journée de la 1ère phase - par Patrice le 04/10/2015 @ 14:42

L’équipe 1 était en déplacement à Béthune 3pour cette 2ème journée de la 1ère phase et a perdu la rencontre sur le score de 5 à 9.Le PPC Marck enregistre 3 victoires et 5 défaites pour le Week End.

Samedi 03/10/15

Régionale 1 Poule A :

Marck 1 était en déplacement à Béthune 3 et a perdu la rencontre sur le score de 5 à 9. François Noyelle aréalisé un sans faute.

Marck 1 – Béthune 3 : 5 à 9

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 2/3, Jérôme Dufossé 0/3, Gauthier Menier 0/3.

Défaite du double Maxime Houzet et Jérôme Dufossé

Défaite du double Gauthier Menier et François Noyelle.

Dimanche 04/10/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 était en déplacement à Calais OTT 3 et a gagné la rencontre sur le score de 11 à 3. Kevin Ringot et Sébastien Camus ont réalisé un sans faute.

Marck 2 – Calais OTT 3 : 11 à 3

Kevin Ringot 3/3, Sébastien Camus 3/3, Stéphane Failly 2/3, David Daunay 1/3.

Victoire du double Kevin Ringot et David Daunay

Victoire du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 était en déplacement à Oye Plage 1 et a gagné la rencontre sur le score de 14 à 0. Toute l’équipe 3 a réalisé un sans faute.

Marck 3 – Oye Plage 1: 14 à 0

Jenny Cuvillier 3/3, Paul Steichen 3/3, Antoine Steichen 3/3, Gilles Hénon 3/3.

Victoire du double Jenny Cuvillier et Gilles Hénon.

Victoire du double Antoine et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 recevait Balinghem 1 eta perdu la rencontre sur le score de 5 à 9.

Marck 4 – Balinghem 1 : 5 à 9

Charlie Poreye 2/3, Jean Claude Baron 1/3, Stéphane Duvivier 1/3, Corentin Harinck 0/3.

Victoire du double Jean Claude Baron et Charlie Poreye.

Défaite du double Stéphane Duvivier et Corentin Harinck.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 était en déplacement à Arques 2 et a perdu sur le score de 0 à 14. Le score est sévère par rapport aux parties qui ont été disputées souvent sur des scores serrés.

Marck 5 – Arques 2 : 0 à 14

Patrice Warnault 0/3, Christophe Poreye 0/3, Eric Shipman 0/3, David Cadart 0/3.

Défaitedu double Eric Shipman et Patrice Warnault.

Défaitedu double Christophe Poreye et David Cadart.

Départementale 1 Poule E :

Marck 6 recevait Wimereux 1 et a perdu la rencontre le score de 4 à 10. Marck 6 perdait 3 à 5 et la perte des 2 doubles à la manche décisive 9 à 11 a fait la différence.

Marck 6 – Wimereux 1 : 4 à 10

Pierre Dubois 1/3, Arnaud Ruzié 1/3, Jean François Hillewaere 1/3, David Becquet 1/3.

Défaite du doublePierre Dubois et Arnaud Ruzié

Défaite du double Jean François Hillewaere et David Becquet.

Départementale 2 Poule C :

Marck 7 était en déplacement à Eurvin Boulogne 1 et a perdu la rencontre sur le score 2 à 12.

Marck 7 – Eurvin Boulogne 1 : 2 à 12

Raynald Fontaine 2/3, Camille Louchez 0/3, Clément Boidart 0/3, Rémy Defosse 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Clément Boidart

Défaite du double Rémy Defosse et Raynald Fontaine.

Départementale 3 Poule A

Marck 8 recevait Eurvin Boulogne 2et a gagné la rencontre sur le score 9 à 5. Victor et Dominique Agneray ont réalisé un sans faute.

Marck 8 – Eurvin Boulogne 2 : 9 à 5

Dominique Agneray 3/3, Victor Agneray 3/3, François Lemaitre2/3, Ambre Jarbinet 1/3.

Défaite du double Victor et Dominique Agneray

Défaite du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre.

Le samedi 16 octobre, l’équipe 1 reçoit Faches Thumesnil 1.

Le dimanche 17 octobre, l’équipe 2 se déplace à Laventie 2, l’équipe 3 reçoit St Omer Helfaut 6, l’équipe 4 se déplace à Calais OTT 5,l’équipe 5 reçoit St Omer Helfaut 5, l’équipe 6 se déplace à Longuenesse 4, l’équipe 7 reçoit Calais Balzac 4 et l’équipe 8 se déplace à Rinxent Hydrequent 4.


Résultats de la 1ère journée de la 1ère phase - par Patrice le 20/09/2015 @ 16:39

L’équipe 1 recevait Coudekerque Branche 1 pour cette 1ère journée de la 1ère phase et a partagé les points sur le score de 7 à 7. Le PPC Marck enregistre 2 victoires, 1 nul et 5 défaites pour le Week End.

Samedi 19/09/15

Régionale 1 Poule D :

Marck 1 recevait Coudekerque Branche 1 et a fait nul sur le score de 7 à 7. Marck menait 5 à 3 avant les doubles, François et Gauthier remporte leur double, mais Coudekerque est bien revenu dans la rencontre pour mener 7 à 6 et François remporte son dernier simple pour apporter le nul. François Noyelle a réalisé un sans faute.

Marck 1 – Coudekerque Branche 1 : 7 à 7

François Noyelle 3/3, Maxime Houzet 2/3, Jérôme Dufossé 1/3, Gauthier Menier 0/3.

Défaite du double Maxime Houzet et Jérôme Dufossé

Victoire du double Gauthier Menier et François Noyelle.

Dimanche 20/09/15

Régionale 3 Poule E :

Marck 2 recevait Coudekerque Branche 2 et a perdu la rencontre sur le score de 5 à 9. Coudekerque a mieux commencé la rencontre puisque Marck était mené 5 à 3, puis Marck perd les 2 doubles dont le double 1 à la belle 11 à 9. Kevin Ringot a réalisé un sans faute.

Marck 2 – Coudekerque Branche 2 : 5 à 9

Kevin Ringot 3/3, Stéphane Failly 1/3, David Daunay 1/3, Sébastien Camus 0/3.

Défaite du double Kevin Ringot et David Daunay

Défaite du double Sébastien Camus et Stéphane Failly.

Départementale 1 Poule C :

Marck 3 recevait Wizernes 1 et a gagné la rencontre sur le score de 9 à 5. Paul Steichen et Corentin Harinck ont réalisé un sans faute.

Marck 3 – Wizernes 1: 9 à 5

Paul Steichen 3/3, Corentin Harinck 3/3, Gilles Hénon 2/3, Raynald Fontaine 0/3.

Défaite du double Raynald Fontaine et Corentin Harinck.

Victoire du double Gilles Hénon et Paul Steichen.

Départementale 1 Poule D :

Marck 4 était en déplacement à Boulogne ABCP 6 et a perdu la rencontre sur le score de 6 à 8. Dommage, le partage de la rencontre aurait été plus justifié car Marck a perdu le double 1 à la manche décisive.

Marck 4 – Boulogne 6 : 6 à 8

Antoine Steichen 2/3, Jean Claude Baron 2/3, Charlie Poreye 1/3, Stéphane Duvivier 0/3.

Défaite du double Jean Claude Baron et Stéphane Duvivier.

Victoire du double Antoine Steichen et Charlie Poreye.

Départementale 1 Poule B :

Marck 5 recevait Samer 1 et a gagné sur le score de 11 à 3. Patrice Warnault a réalisé un sans faute.

Marck 5 – Samer 1 : 11 à 3

Patrice Warnault 3/3, Christophe Poreye 2/3, Daniel Hurtrel 2/3, David Cadart 2/3.

Victoire du double Daniel Hurtrel et Patrice Warnault.

Victoire du double Christophe Poreye et David Cadart.

Départementale 1 Poule B :

Marck 6 était en déplacement à Pont de Briques 2 et a perdu la rencontre le score de 1 à 13.

Marck 6 – Pont de Briques 2 : 1 à 13

Roger Failly 1/3, Francis Menier 0/3, Jean François Hillewaere 0/3, David Becquet 0/3.

Défaite du double Roger Failly et Jean François Hillewaere

Défaite du double Francis Menier et David Becquet.

Départementale 2 Poule E :  

Marck 7 recevait Longfossé 3 et a perdu la rencontre sur le score 0 à 14.

Marck 7 – Longfossé 3 : 0 à 14

Camille Louchez 0/3, Clément Boidart 0/3, Victor Agneray 0/3, Rémy Defosse 0/3.

Défaite du double Camille Louchez et Clément Boidart

Défaite du double Rémy Defosse et Victor Agneray.

Départementale 3 Poule A 

Marck 8 était en déplacement à Wimereux 4 et a perdu la rencontre sur le score 4 à 10.

Marck 8 – Wimereux 4 : 4 à 10

Dominique Agneray 2/3, Arthur Agneray 1/3, Ambre Jarbinet 1/3, François Lemaitre 0/3.

Défaite du double Arthur et Dominique Agneray

Défaite du double Ambre Jarbinet et François Lemaitre.

Le samedi 3 octobre, l’équipe 1 se déplace à Béthune 3

Le dimanche 4 octobre, l’équipe 2 se déplace à Calais 3, l’équipe 3 se déplace à Oye Plage 1, l’équipe 4 reçoit Balinghem 1, l’équipe 5 se déplace à Arques 2, l’équipe 6 reçoit Wimereux 1, l’équipe 7 se déplace à Boulogne Eurvin 1 et l’équipe 8 reçoit Boulogne Eurvin 2.



DébutPrécédent [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] 10 pages suivantesSuivantFin
Actualités
+ Critérium Fédéral
+ Equipes FFTT
+ Equipes Ufolep
+ Section Loisirs
Manifestations
Manifestations 2018 - 2019
Ping Elite Show 09/02/2019 Dryades-
Tournoi Régional Homologué 19 et 20/04/2019     
Accès Membres

Votre nom (ou pseudo) :

Votre mot de passe :


   

^ Haut ^

  Site créé avec GuppY v4.5.10 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL -= FULL GUPPY V4.5.10 =-

Document généré en 0.27 seconde